Сами мы не местые
Главное качество истинного великопермякабрюхановца - гостеприимство ))
http://neohron.livejournal.com/331162.html - в комментариях.
Пермь основали, построили и прославили понаехавшие. Так было, есть и, скорее всего, будет, учите историю, тем более, она повторяется.
Помню (ну, не помню, конечно, в жж посмотрела) ровно четыре года и месяц назад на одном зелёном форуме народ возмущался, что неместным вот такие дипломы раздают

А что делать, если больше некому? )))
Так что расслабьтесь, товарищ комментатор, и получайте удовольствие.
http://neohron.livejournal.com/331162.html - в комментариях.
Пермь основали, построили и прославили понаехавшие. Так было, есть и, скорее всего, будет, учите историю, тем более, она повторяется.
Помню (ну, не помню, конечно, в жж посмотрела) ровно четыре года и месяц назад на одном зелёном форуме народ возмущался, что неместным вот такие дипломы раздают
А что делать, если больше некому? )))
Так что расслабьтесь, товарищ комментатор, и получайте удовольствие.